sp
st
prices
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

125 st в Набережных Челнах

(75 товаров)
125 st купить: 11 предложений от 11 поставщиков по ценам от 45 ₽ до 143 030 ₽
Все
125 st
st 140
flex st al clad
k flex st 13
st 22
st 85
-5%
RC19 ШКОН-У-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST/UPC 9/125мкм укомплектованый(пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) Оптический настенный бокс укомплектованный 32 DLC/UPC
6 472
6 813
1 предложение
6 472
6 813

Отзывы